Los 1136

Berges, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

280 €

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
24 x 34 cm, o. R.
Ohne Titel, 1983. Aquarell auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.